Подскажите пожалуйства, на коммуникатор Асус М930 продаются батарейки?
Ответ(ы) на вопрос:
Если очень надо, а в магазинах нет, закажи через ближайший к тебе АСЦ, непосредственно в компании АСУСтек. Адрес можно узнать в любом магазине бытовой электроники (телевизоры, музыкальные центры, домашние кинотеатры) . В магазинах по продаже сотовых телефонов как правило спрашивать бестолку.
батарейки не продаются, а аккумуляторы должны, в сервисном центре точно будут.