Как проверить, не серый ли телефон?
Как проверить, не серый ли телефон?Не доверяю компании Евросеть, с их телефонами вечные проблемы (как у меня, так и у знакомых). Но на данный момент телефон, который мне очень нравится (Samsung G400) снят с производства и осталось только то, что есть в магазинах. В моём городе такой телефон есть только в одном магазине Евросети... так вот, как проверить, не серый ли он?не б/у, а то вдруг кто-то вернул? И на сайте Евросети его тоже нет в наличие... Вообще, в каком лучше магазине покупать телефоны?
Ответ(ы) на вопрос:
на официальном сайте телефона (нокиа или че там ) пробуешь зарегать телефон, там надо ввести I - MEI номер, если не останавливает, то телефон белый P.S. мой телефон серый I - MEI написан на коробке или в телефоне набрать номер *#06# и зеленую трубочку
гм... интересно! я тоже хочу узнать.
дальтоником быть плохо.... спроси любого человека-он скажет какого цвета твой дисковый говорильник....