Хочу приобрести телефон Nokia N97. ваше мнение.

Хочу приобрести телефон Nokia N97. ваше мнение.Ваше мнение, стоит его брать или нет? Какие у него преимущества, и НЕДОСТАТКИ!=) заранее спасибо!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это телефон очень хорош!! ! 32 гига памяти + флешка. Все функции для работы в office и интернета. Но на мой вгляд, правда я этот телефон видел только в интернете, не очень нравяться кнопки, положение кнопок. То что касается зимы, то на морозе его лучше не доставать и не использовать.. . А так телефон СУПЕР!! ! Я бы сам его взял.. . =)
Гость
Брака много.... как и у всех последних моделей Нокиа....
Гость
У меня Нокия 1100...
Гость
этот телефон выпускался с браком http://mynokia.su/newsnokia/2713-massovyjj-brak-nokia-n97.html я не заю была ли решена эта проблема если да то стоит брать.
Гость
я ожидала от этого телефона большего а так ниче. хотя можно вять телефон дешевле, т. к. врят ли все функции будешь использовать. а техника иде вперед, скоро что-нибудь круче выйдет.
Гость
Нокиа вообще не телефоны, а черти что! По любому будут всегда с каким то браком который проявится через месяц минимум! Берите самсунг! надежный и верный друг, помощник и товарисч!
Гость
преимущества все.... но он именно для работы, по моему нет смысла отдавать такие деньги если не использовать его по назначению
Гость
Бери яблокофон, пользуюсь год и никогда не расстанусь))