Хочу продать iPhone 3Gs , не могу назначить цену , как то не очень я в этом
Хочу продать iPhone 3Gs , не могу назначить цену , как то не очень я в этомiPhone 3Gs в нем 32gb обтянут кожей ската - черный со светлой полоской.
новый полный комплект.
такая вещи без кожи стоит около 40тыс. руб. + отделка кожей -? сколько ставить?
новый полный комплект.
Ответ(ы) на вопрос:
посмотреть в интернете сколько стоит такая модель, например на ebay.com
Если так.... то фанам айфона и за 40 впихнуть можно, а так 30-35
от 13000- 17000р