Хочу разбить локальный диск с . как мне это сделать . посоветуйте.

Хочу разбить локальный диск с . как мне это сделать . посоветуйте.хочу отформатировать а мне пишут что там существуют файлы для завершения загрузки винды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы "разбить" жёсткий диск на разделы, потребуется переустановка ОС. Есть специальные программы для изменения объёма разделов, но рекомендую сначала попробовать научится переустанавливать Windows. Загрузившись с загрузочного диска в процессе переустановки ОС будет предоставлена такая возможность. Могу подробнее, если нужно.
Гость
Скачай Acronis - это менеджер разделов, русскоязычный, там все просто.
Гость
для разбивки PartitionMagic™ 8.0