Помогите! При подключении в сети к другому компьютеру требуется вводить пароль!

Помогите! При подключении в сети к другому компьютеру требуется вводить пароль!Я имею два компа(стационар и ноут), есть локальная сеть,
всё было хорошо, с ноута лазил на стационар... но мне очень не нравилось, что на стационаре
папки в общий доступ приходилось открывать, для любого юзера(я побаивался последствий атак из нета, хотя может и зря))
Ну вообщем я решил зделать доступ на стационар с ноута только для одного пользователя и по паролю.
Вот....полазил в нете... почитал и полез в локальные политики....
На одном сайте писалось, что надо удалить из вкладки - назначение прав пользователей > доступ к компьютеру из сети -
все группы, а потом прописать нжные... Ну сказано, зделано( И потом, как в Винни пухе, а потом ещё немного и ещё...
Вообщем параметры некоторые поменял и ...а и небыло, теперь этот комп не доступен, когда на него войти пытаюсь
требует ввода пользователя и пароля, и ещё учётная запись Гостя попала ...если, в выше сказанной вкладке гостя добавить к отмене в локальном входе она опять появляется.
Вообщем теперь, что я ни делаю, как общий доступ не открываю, все ровно комп пароль и логин требует.
Уважаемые пользователи помогите пожалуйста! Сеть нужна очень!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гость активен?