Какой купить принтер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери лазерный типа НР1020 - по деньгам достаточно дёшев, очень удобен, хорошо влезает в мебель, загрузка и выгрузка спереди с учетом заправки картриджа - очень экономичен, особенно при большом объеме печати струйник не бери - прогоришь на чернилах себестоимость цветной печати на струйнике по любому больше, чем печатать фотки в ларьке фотопечати кстати если может понадобиться и сканер - только не бери многофункциональное устройство (сканер с принтером) принтер лучше - НР, а сканер - Epson Удачи!
Гость
Canon - они не превередливые, работают без отказно, единственный недостаток качество печати не очень хорошее - заметно при печати фоток. Epson - по качеству печати лучше, но с ними вечно проблема - картриджи нужно обнулять или вообще ставит новые.