-ставил кодаки ...выпало сообщение о надобности что то закрыть....не успел оглянуться как ...

-ставил кодаки ...выпало сообщение о надобности что то закрыть....не успел оглянуться как ....подскажите пожайлуста... -ставил кодаки...выпало сообщение о надобности что то закрыть...не успел оглянуться как раб.стол опустел...пользуюсь компом по средствам диспечера задач->acdsee...незнаю как быть...перезагружал ..эффекта ноль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не в кодеках! ! А в твоих вирусах, которые сожрали файл-explorer.exe.