Хочу сдаваться женщине))).. Как..нужно ПРАВИЛЬНО....сдаваться....ЖЕНЩИНЕ?))

Хочу сдаваться женщине))).. Как..нужно ПРАВИЛЬНО....сдаваться....ЖЕНЩИНЕ?)))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сдаваться женщину.... надо её правильно принять.. . Чтобы сдаваться женщину... надо её правильно понять.. . Чтобы сдаваться женщину правильно... надо её брать правильно....))))
Гость
Да сдавайся уже! Главное её счастливой сделай... желаю удачи в любви....
Гость
Лучше выходить по одному с поднятыми конечностями.
Гость
Без лишних слов.
Гость
Попробуй публично! Пригласи ТВ.. . Расскажешь
Гость
Правильно - женщину брать, а не сдаваться ей! :))
Гость
не показывайте вида что сдаётесь... как бы она сдаётся, а Вы её в плен берёте... и когда она сама сдастся, вот тут Вы и как бы в плену у неё))))))))
Гость
Убрать лирику и брать нахрапом, а не сдаваться)))
Гость
...импровизируй и не повторяйся...