Хочу сделать форматирование жесткого диска...выскакивает какая-то табличка...

Хочу сделать форматирование жесткого диска...выскакивает какая-то табличка...Сделала еще один диск -G с кидала туда все нужные файлы...Захожу: Мой компьютер- правой кнопкой на локальный диск (с) - Формат - начать- ок...и выскакивает следующая табличка:
Windows не может отформатировать этот диск.Завершите все программы, использующие этот диск, убедитесь, что ни одно окно не отображает его содержимое, а затем повторите попытку. ( все программы закрыты, даже антивирусник пришлось удалить)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На диске С стоит система и пока она работает ничего форматировать не даст. Отформатировать можно с помощью загрузочного диска, но тогда исчезнет сама система и надо будет устанавливать заново
Гость
а представь себе что сидишь на ветке и рубишь её топором твой инстинкт сохранение что будет говорить в этом случае?? ? так и система на диск С установлена ОНА (система ) а ты хочешь отформатировать диск С а как система отреагирует ?? и кто будет форматировать если система будет медленно убивать себя
Гость
форматировать диск С с диска С, это все равно, чо пилить ветку на которой сидишь, но комп умнее, он пилить не будет)))))))))
Гость
Ты хочешь форматировать диск С где стоит Windows?Так не делается!
Гость
Так диск C: или G: Если Ц, то винда не может удалить саму себя (закон выживания) , а если Ж, то смотри что из программ запущено, и что с ним связывает, все должно быть ОК.
Гость
перезгарузите комп
Гость
Попробуй Norton Partition Magic/
Гость
а в трее? в трее то все позакрывала?