Хочу сделать модернизацию подскажите????

Хочу сделать модернизацию подскажите????но в железе плохо разбираюсь,подскажите что можно заменить и на что или лучше продать и собрать новый

Asus A8N-E
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2GB RAM
NVIDIA GeForce 8600 GTS MSI
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходить и купить новый камп
Гость
Да канешн видюху, проц у тебя норм, то что нуна....
Гость
если бюджетно - то видюшку поменять и все. если есть средства - то и проц, но не обязательно
Гость
ты хочешь глобально все нахер сменить и продвинуть свой системник к железному пьедесталу? тогда скачай программу SiSSoftware Sandra Light - проверишь свой комп - прога найдет тебе конкурентные машины и скажет че да как - там и прайсты с ценами есть, и мировой рейтинг (наши французов побеждают) и все! короч в гугле поищи) Удачи)
Гость
проц конечно меняй...