Хочу сделать себе небольшой подарок, экзотический парфюм. Конечно не сама себе дарить буду, но выбор за мной. Подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если выбрать что-нибудь хвойное (в любом случае узнаваемо древесное) , то на фоне запахов жареного мяса, дымка костра (треска свечи) - приворот сработает без участия с чьей-либо стороны :) Местная экзотика - почему нет
Гость
Так запахи разные. Вы определите- какой Вам более любим и укажите фирму- или страну. Париж.
Гость
Я больше люблю свежесть со сладким. Айсберг. Аква.
Гость
Настоящая зимняя свежесть только у орбита...