Хочу себе купить сенсорный тачфон фирмы самсунг. кто что посоветует?
Хочу себе купить сенсорный тачфон фирмы самсунг. кто что посоветует?
Ответ(ы) на вопрос:
Все зависит от того что вы в итоге хотите от мобилы и сколько денег готовы на это потратить. На Симбиан - Samsung i8910 HD - большой яркий амолед-экран громкий стереозвук съемка видео класса HD с высотой кадра в 720 пикселей - единственная в мире мобила способная на такое кстати. Конкурента Нокиа Н97 делает не напрягаясь. На Виндоус Мобиле - Samsung i8000 Омния 2 - почти тоже самое по железу но чуток поскромнее . На данный момент цена еще не устаканилась так как это новая модель Через некоторое время думаю упадет процентов на 40. Камера 5 мегов видео 720-480 3.5 на корпусе. Такой же амолед-экран. Проц в 800 мгц. Samsung i900 ВиТу - можно сказать бюджетный вариант от i8000. Характеристики послабже чем у i8000 но пока еще весьма достойные - 5 мегов 624 мгц 8 или 16 гигов встроеной памяти + флэшка до 16 гигов. Гоняет без конвертации практически любое видео хоть ДВД-рипы в авишнике хоть с ютуба клипы в флв. Мне лично больше нравится ВМ - гибче софта больше легче его ставить Можно настроить под себя все что угодно. Просто телефоны - Samsung - S5230 - наиболее часто упоминаемая в рубрике МУ модель. Надо полагать весьма популярна. Samsung - S8000 Джет - меганавороченый по железу телефон без оси. Впечатляет характеристиками. Все обзоры по ним можете найти в гугле забив например такой запрос Обзор Samsung - S8000. Их уже много раз обсуждали и оценивали в сети. Оффтоп 1 - Самсунги за последнее время здорово продвинулись в плане качества и новых разработок. Оффтоп 2 - Inna Fomichova в Samsung - S5230 например стилуса (палочки по вашему) просто нет. На любом из перечисленых устройств пользоваться пальцами очень легко тем более позвонить. Возможно вы пробовали какуюто древнюю модель.
Как по мне так сама фирма Samsung не внушает доверия! У них что не телефон, телевизор, пылесос и ещё всякая муть так постоянно какие-то проблемы с оборудованием!
только один сенсорный самсунг внушает уважение - i8910 и плюс он еще и смартфон Symbian s60v5 (os9.4), мощный.
Сенсорные телефоны - это такая муть. Купила и не рада. Если надо кому-то позвонить, пока начнёшь палочкой тыкать, так уже и звонить не хочется )
Корейцы скоро задавят европейских производителей, так что берите, они очень функциональны...
Samsung i8910 HD, хороший, не тормозит, пиликает, камера 8 мп, стереодинамики, большой и отличный экран!
мне Самсунг не очень нравится из собственного опыта пользования.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы