Мой телефон Nokia N 73 перестал читать флеш карту.
Мой телефон Nokia N 73 перестал читать флеш карту.Дело в том, что я решил сделать обновление ПО с помощью программы Nokia Software Updater. Перед обновлением я достал из слота свою карту на 2 гига и начал обновление (после проделывал то же самое и со вставленной картой, но результата не было...), все прошло отлично, вот только с картой вышел косяк... Может у кого-то аналогичная ситуация была? Подскажите, что делать...
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй посмотреть её на компе. Если комп увидит-то препрошить телефон (обновить ПО)
была такая тема у меня на n93i меняй прошивку и все норм будет говорю тебе