Хочу себе сотовый с двумя сим-картами!какой бы предложили?какой на ваше мнение самый оптимальный. Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно Samsung Duos. Т. к. у него две симки работаю одновременно в связи с наличием двух модулей GSM, а мульти сим одновременно в двумя номерами работать не может. Но у нее есть преимущество поддерживать до 8 номеров на одной сим-карте. Правда для переключения между ними неодбодимо чтобы телефон выключился-включился. А купить и то и другой, и при том дешево можно или тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут http://www.sotmarket.ru/?ref=1611
Sansung Duos специально сделанный для двух симок
купите мультисимку - и будет не то что "дуо" жалкое.. . а сколько надо )))) работает в смартфонах
Самсунг, но только не китайские безделушки/ телефоны/
Nokia N95
Sansung Duos А вообще на любой телефон можно поставить разьём на две симки!