Хочу скачать фильм с tfile.ru ,но АВАСТ сообщяет ,что троян.Что делать? Скачать не могу, а хочется
Хочу скачать фильм с tfile.ru ,но АВАСТ сообщяет ,что троян.Что делать? Скачать не могу, а хочетсяru ,но АВАСТ сообщяет ,что троян.Что делать Скачать не могу, а хочется И еще- стоолько много раз оттуда скачиваал ,что никогда проблем не быЛбо Явно в антивирусникеЧто делать конкретно ?
Ответ(ы) на вопрос:
Придется перед началом закачки фильма (файл в формате avi) временно отключить антивирус, а после завершения закачки снова включить
Аваст дурит. Был бы вирус-пользователи взвыли бы уже. Почитай обсуждение раздачи. Люди на торрентах дорожат своей репутацией
У антивирусов такое бывает, если боишься поищи в другом месте.
Отключить его, этот Аваст, да и делов-то! =)
Удалить этот дурацкий антивирус. Поставте нормальный, вроде Eset Smart Security.