Хочу скачать игру с тарента. только совсем не знаю куда зайти и куда нажать....объясните, пожалуйста. дайте сайт если м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо установить на компьютер программу под названием торрент-клиент, их несколько на выбор. Все подробные инструкции есть непосредственно на самом сайте-трекере (торренте, как вы его неправильно называете) По играм специализируется например http://tapochek.net/
Гость
Ну во-первых, не с тарента, а торрента. Rutracker.org Там слева есть рездел FAQ. Где вам буквально на пальцах и на картинках все досконально расскажут и покажут как и что делать. Удачи!
Гость
сайт Поиграем. нет выбирай любой жанр и бесплатно.