Хочу скачать музыку из контакта и когда нажимаю скачать см. ниже...

Хочу скачать музыку из контакта и когда нажимаю скачать см. ниже...на окошко (через VideoSaver) мне выдаёт- Internet Explorer has modified this page to help prevent cross-site scripting.- Что делать???? как сделать чтоб я могла скаивать музыку с в контакте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай скрипт Vkopt (спроси у Яндекса) и не парься
Гость
Orbit Downloader Бесплатно Менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания. Интерфейс программы переведен на многие языки, в том числе и на русский.
Гость
...рекомендую сменить браузер, ну чоть на OPERA 10 вот ссылка http://www.opera.com/download/... ну и если понадобиться установить скрипты...