Хочу скачать ролик с youtube. как это сделать и надо ли какая - нибудь программа?
Ответ(ы) на вопрос:
Новый Download Master качает с you tuba копируешь ссылку в него и все но только свежая версия
Например, YouTube Downloader и не только. Но можно сохранить видео и без программы. Я делаю так. После того, как видео загрузилось (по индикатору) , я открываю C/ documents and settings / имя/ local settings / Temp Именно здесь загружается видео. Как его найти? Оно начинается на Fla и закнчивается расширением tmp. Теперь нужно скопировать при помощи утилиты unlocker и поменять расширение на flv . Не следует закрывать браузер до завершения копирования, иначе, файл исчезает
keepvid.com
http://www.videosaver.ru/faq/ на, качай, работает)))))