Хочу скачать с инета игру для xbox 360 и записать на диск. Какой диск надо брать и сколько он примерно стоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж советчики так советчики. В общем если тебе здесь не помогут, то ищи где-нибудь в другом месте, диск по крайней мере точно не такой нужен.
Гость
GambLex ты не прав ) можно записать на любой DVD но главное в том, что бы сам XBOX 360 бы пропатчен, а патчи в гугле ищите и как их устанавливать)
Гость
мне кажется обычное DVD подойдет)
Гость
обыкновенный двд 12 рубь! записывать через iso image burner