Можно перенести созданных персонажей в игре The Sims с одного компьютера на другой?
Можно перенести созданных персонажей в игре The Sims с одного компьютера на другой?Подскажите, возможно перенести историю игры The Sims с одного компьютера на другой. То есть можно ли переместить созданных персонажей на другой компьютер? Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Да чрез сохронения, ищиш папку Save либо на диске C либо в папке с игрой!