Хочу смотреть фильмы HD качества по тв через компьютер (1920x816).Сколько будет стоить видео карта под это качество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желательно подключать через HDMI, так что смотри наличие данного выхода на видео карте. При подключение через vga или dvi иногда возникают проблемы. И еще вкусность HDMI порта что поэтому же проводу и звук идет на телек
Гость
Присоединяюсь к ответу выше! ))
Гость
Сейчас очень многие карты, которые выпускаются, поддерживают HD. Главное, что тебе не нужна крутая геймерская карта, чтобы смотреть фильмы HD качества. Подойдет вполне бюджетная. Ну а цены не у нас спрашивай, мы ведь даже не знаем о каком городе речь идёт.
Гость
интегрированной хватит от амд