Хочу снести лиц. Касперского и поставить Аваст 4 (Home). Ваше мнение? не останется ли от Каспера хвостов которые

Хочу снести лиц. Касперского и поставить Аваст 4 (Home). Ваше мнение? не останется ли от Каспера хвостов которыебудут конфликтовать с Авастом? если кто то именно так пробовал поделитесь опытом. заранее благодарность )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный ты, хочешь снести лицензионного касперского и поставить " черти какого " Аваста " который тока и может, что оповещать голосом, а на деле, извиняюсь, фуфло сраное... . А касперский удаляется без проблем, жмешь удалить > удалить полностью и ппц - каспера как не бывало. Это же не ЕSET Правда auslogics или другие утилиты по очистке винды в любом случае - нужны!
Гость
Лучше на аваст 5.0, меньше грузит систему. А остатки каспера вручную вычисти!
Гость
Пользовался Касперским - надоели тормоза и поис ключей, ставил Аваста - пропускает интернет атаки (порно-баннеры, смс-вымогатели и прочие) , сейчас стоит Microsoft Security Essentials (Аваст оставил для совместной работы) - и пол года как не знаю проблем.
Гость
оставь каспера
Гость
Проще снести систему.
Гость
обязательно остануться, он прописывается конкретно.... А зачем менять Каспера на Аваст.... не вижу смысла ...
Гость
Revo Uninstaller 1.83ML (freeware) - должен помочь.. . скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Антивирус Касперского удалить нельзя в принципе.. . он засирает весь рездел конкретно.. . помогает только полная переустановка системы.. .
Гость
аваст пропустит 60 % вирей, думай сам..
Гость
Каспер такое гавно от него всего можно ожидать
Гость
почистиш реестр и норм...
Гость
И то ерунда, и то....