Хочу создать клип собственоручно! Посоветуйте,какую программу мне скачать чтобы сделать клип.

Хочу создать клип собственоручно! Посоветуйте,какую программу мне скачать чтобы сделать клип.И пожалуйста дайте ссылку на эту программу. Только пожалйста без регистрации и смс!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой клип! если ты хочешь сделать что-то на основе видео! то это естественно Pinnacle Studio не нижу 12, а если их фоток склипать! то лучше PRO SHOW GOLD! конечно пинэкл подходит для всего! но в про шоу голде больше переходов! и он легче=)
Гость
Windows Movie Maker