Хочу создать сайт! какие движки есть для них?
Хочу создать сайт! какие движки есть для них?к примеру как joomla, или есть еще какие то!! я новичок....подскажите как проще научиться создавать сайты!
Ответ(ы) на вопрос:
жумла и бесплатно и удобно
вот один из самых просты и довольно функциональных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вот пример сайта.... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
php+javascript))))))
жума дле данео двигов куча я лично дле использую ты сам себе выбирай