Люди очень важно... связано с компом

Люди очень важно... связано с компомУ меня сломался SATA и пришлось с соседом винчестером поменятся (у него через шлейф) поменяться. После "Ремонтных работ" у компьютера возникли проблемы с монитором (он пишет но сигнал... и приходиться 10 раз перезагружать камп.) Ещё со звуком. Я поключил как обычно наушники, но пишет что отстутсвует микшер. Как его настроить? Помогите! за ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восстанови по контрольной точке. должно помочь.
Гость
БП поменять. Обновить аудиодрайвер
Гость
но сигнал - менять видеокарту, отсутствует микшер - переустановить драйвера на звук
Гость
если ремонтировал в сервисе, неси обратно и ругай всех за то что они все поломали