Использование 2 мониторов

Использование 2 мониторовЧто сделать, чтобы онлайн фильмы транслировались на экран ТВ, но при этом другой человек мог работать с другими программами на компьютере . То есть жена смотрит фильмы, я работаю на ПК. GeForce FX5200. Pentium4 2000. Windows XP SP2. Opera10.52. Mozilla Firefoxs 3.6.3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключаешь телевизор.. . Делаешь его вторым монитором. перетаскиваешь фильм на второй моник (телик тобиш) и всё
Гость
Подключаешь два монитора к видеокарте. Настраиваешь "Расширить экран". Дальше все программно, пертаскиваешь видео на нужный экран... Ну и дальше по обстаятельсвам.. . Или как Костя сказал.