Хочу создать сервер для игры в Counter Strike source в интернете.Подскажите как.

Хочу создать сервер для игры в Counter Strike source в интернете.Подскажите как.Подскажите как.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
arbigon.ru - я с их помошью собрал свой первый севрер ксс))
Гость
Если ты хочешь свой сервер будет трудно, лучше скачать с инета готовый сервер
Гость
сначало нужно его скачать, а там должно быть подробное описание))
Гость
покупаешь статичный внешний ip и делаешь сервер у себя на компе лиюо botoim спец хостинги и покупаешь у них хостинг на время для сервера и там размешаешь сервер
Гость
В интернете куча Гайдов! гугл в помошь!