Хочу создать школьное радио, что для этого нужно?
Хочу создать школьное радио, что для этого нужно?Есть идея создать школьное радио, вот только проблема незнаю что для этого нужно. Помогите! желательно писать не только о железе но и о ПО
Ответ(ы) на вопрос:
усилок, комп, калонки и много желания ,..если что общайся подскажу подробней
Если инет радио - пару программ и желание, если аналоговое вещание то тут возни много... Например если диапазон больще ста метров надо будет просить разрешение у вышестоящих инстанциях...
Винамп с плагинами или джет аудио
Бабло. И чем больше будет денег, тем лучше будет радио.
Сразу нужно найти школу"
для начала очень много разрешении подписать