Кто пользуется нетбуками (мини ноутбуками) . Расскажите, удобно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой - стоит дома, 3кг не потаскаешь.. . зато зкран норм-й - писать-читать. Недавно купила тоже ЕЕЕ1000. Симпатичная штука, ещё разбираюсь.. . 1400г, уже легче - удобно в поездках. 7 часов батарея, яркий экран, хороший звук. Показывать видео, слайд - презентации.
Гость
С маникюром неудобно - клавиши маленькие и на верхнюю всё время попадаешь. Зато они лёгкие и в сумочку помещаются.
Гость
Пользуюсь Asus EEE PC 901. Довольно удобно.
Гость
очень, везде с собой !!!
Гость
Нет. Прикольно - да.