После переустановки Windows, комп перестал выключаться. Появляется экран "Теперь питание можно отключить".
Ответ(ы) на вопрос:
было, было такое.. . А кто переустанавливал-то? Вот его и за шиворот мать...
да.... то что выше правильно так было на старых виндос.. и еще при изменения параметра определения cpu во время установки (через f6,если ни чего не делалось.. то не знаю.. возможно такая винда (с измененными параметрами cpu//( считалось что если в настройках при установке оси выбрадь по умолчаниб 485 процессор (самый тормоз) то ось будет намного быстрее работать.. в результате появляется вот такое окошко выключения...
У меня та же проблема!