Хочу создать ссылку

Хочу создать ссылкуМожно ли создать ссылку на какой-то софт, хранящийся только у себя на компьютере? К примеру, хочу создать ссылку на архивный файл, хранящийся у меня, и выложить на форум, существуют ли сайты или программы, позволяющее это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выложить на обменник или залить на торренты выкладывать
Гость
А НЕ ПРОЩЕ ЭТОТ ФАЙЛ ЗАЛИТЬ в файлообменик и от туда сслыку брать, а то если каждый раз будет открыт доступ к файлу на твоем компе, можно и вирусов нахвататься и нагрузка на винт повиситься
Гость
торренты, ослик
Гость
а через обменик?