Хочу создать свой сайт(интернет магазин).Возможно ли это сделать бесплатно и сложно ли это вообще???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если разобраться что к чему то сайт легко создать) ) а вот на счёт бесплатно, то по моему бесплатно.. . тк. нет хозяина у интернета)
Гость
А вы возьмите интернет-магазин в аренду.
Гость
Ну на бесплатном хостинге магазин, трудновато будет... По-блату, разве что.... Хотя мож кто и умудрится найти. А насчёт трудно или нет, то, без обид, если умееш то не оч (Ито попарится, на сколько мне известно надо)... Если будеш сама писать движок, то желательно знание php,SQL,MySQL....и. т. д.
Гость
Не сложно спецу. Есть стандартные шаблоны в сетке. Если будешь делать сама, то практически бесплатно!
Гость
Бесплатно скорей всего нет... темболее интернет магазин нужно делать посерьезней, Вам нужно будет приобрести домен (3-25 $) хостинг (130-1000рублей в месяц. ) ну и затраты на вебмастера, который сделает всё это вам = ) если что обращайтесь.. . возможно договоримся = )