Хочу стать феей. Што мне для этова надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Приветствую тебя Фея! Ну вот ты ею и стала! ))) Теперь "волшебную палку" в руку и вперёд на охоту бить по голове и "волшебную пыль" в глаза пускать. ) Ах, Да! И не забудь ещё желания исполнить после этого! )))
найти золушку, нуждающуюся в твоих возможностях))
Соткать платье из лепестков роз и лилий, устраивать пляски на полянах в лесу, питаться цветочной пыльцой и утренней росой, научиться ткать колпачки-невидимки, летающие ковры и плащи, благодаря которым можно принять вид любого животного. Также феи губят своих любовников, после того, как он удовлетворит прихоть...
Ну так, это - переехать на Сириус! Там вроде бы база ихняя. Я вот тоже уже свое резюме туда отправила...
выходи за стоматолога, станешь зубной феей.
ВЫ уже фея...
Станьте для начала ведьмочкой.
Лицо уже феерическое, только волшебной палочки не хватает!
Волшебной палочкой вооружиться!
Надо ваше желание делать добро и станите феей, легко.
зарегистрироваться в Linage II
Для начала оказаться в Нетландии и задружиться с Питер Пеном!)))))
Нипарсьа, у тибю всио для этава есдь! Проста абиави.. . -- Привет Гуговна! )))
Умереть и Там попросит возрадить тебя феей =D
Палка- выручалка
Отрастить крылышки и запастись пыльцой