Хочу сыграть роль Марии - матери Иисуа Христа, благословение на это нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше этого не делайте, с Вашим видением мира, Вы не сможете вжиться в Ее образ. Это видно по Вашим вопросам.
Гость
Опять тут. Уже как -то тянет назвать человека по имени, крикнуть: "О, привет! Давно не виделись! Интересный вопрос, понимаешь! "И т. далее. С интересными людьми разговор клеится и без выпивки. Что я думаю? Во первых, или во-вторых. На сколько глубоко ты сама воспринимаешь эту роль? Чувствуешь ли ты что тебе действительно нужно это благословение? Если это для галочки, то оно не нужно. Смотрю, там кто-то ответил, что будет плохо, и др. Человек сам строитель своей судьбы, и ему выбирать, будут ли какие-то мысли в его-же голове мешать ему жить на полную. Если-же имелось ввиду принятие монашества, в монастыре или в миру (есть два типа монашества) то тут вопрос стоит иначе. Перед этой ролью человек должен очень серьезно все обдумать, прежде чем решить, что же он в жизни хочет, в каком статусе он получит максимум удовольствия от жизни. Если же он выберет путь монашества, то благословение прийдется брать. Но это должно быть осознанно.
Гость
Нужно. Благославляю.
Гость
Я думаю не стоит. Ведь в писании написано, что проклят всякий весящий на древе, имеется введу, если сознательно люди идут на крест, а не их ведут, в этом есть разница. Точно так же и с этой ролью нельзя шутить. Люди, которые сыграли роль подобного плана, живут хуже сейчас, чем можно себе представить или с ними происходят какие-то безпричинные по их мнению неприятности. Я думаю, не стоит искушать судьбу и Бога.
Гость
Поолится, попостится и попросить благословения. Хорошая роль.
Гость
На интимные отношения со Святым Духом потянуло?
Гость
Чьё? Бога или человека в лице "батюшки"?
Гость
Где здесь в РВ? Думаю благословение не обязательно.
Гость
Мое мнение - обязательно нужно!
Гость
не помешает
Гость
Где сыграть то? Во сне?