Хочу телефон с двумя симками SAMSUNG . Многие говорят,что они "глючат"...
Хочу телефон с двумя симками SAMSUNG . Многие говорят,что они "глючат"...Многие говорят,что они "глючат"...
Ответ(ы) на вопрос:
у меня пашет 2 месяца, только китаец, пародия на ёблофон. только еще телек, радио без шнурков, интернет тоже пашет через оперу
с двумя симками почти всегда глючат. или вернее тормозят :))
Нормальная качественная работа. конфликтов sim не бывало. залипонов как у смартфонов типа Nokia не наблюдалось.
да так и есть по началу все нормально через неделю начинают подглючивать
глючат! создай опрос и сама увидиш по ответам