Хочу удалитьфайл с компьютера - файл не удаляется. пишет что он используется программой. Перегружаю комп. опять таже ист

Хочу удалитьфайл с компьютера - файл не удаляется. пишет что он используется программой. Перегружаю комп. опять таже истпишет что он используется программой. Перегружаю комп. опять таже история.
Что мне делать В чем причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед загрузкой виндоуз нажимать F8 и зайти в безопасный режим под администратором и там попробовать удалить, если не поможет воспользоваться програмкой Unloker
Гость
писсимист вы батень однако.... xD по теме решение проблемы уже описано выше.
Гость
Только переустановка винды
Гость
значит этот файл использует какая-то программа. есть такая утилита Unlocker, позволяет удалять такие файлы. Идет в комплекте с TotalCommander например. Запускаем ее и тогда на нужном файле правой кнопкой мыши выбираем пункт Unlocker, и нужное действие с файлом! (удалить, разблокировать...)
Гость
попробуй так ПУСК-Выполнить дальше разберёштся
Гость
Переименовать или переместить, а потом удалить.
Гость
А что за файл случайно не экзешник (.exe)
Гость
сначала надо вычислить программу, которой он используется, потом вырубить ее через диспетчер задач. или 2й вариант загрузиться в дос и удалить этот файл
Гость
Unlocker -прога