Как убить vistu????

Как убить vistu????не могу убить висту на ноуте asusK50INseries!!!!пробовал 4 вида винд(включая zverdvd, xaker cd). windows PE так же не загружается, доходит до загрузки, после чего выходит экран смерти, где накато типо о несовместимости....что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Формат всех винтов, в том числе винта с резервной копией висты 2 во многих ноутах нужно в БИОСЕ поменять режим винта на compotible
Гость
отформантируй винт
Гость
поменяй режимы винта в биосе с ACHI на эмуляцию IDE и все поставится
Гость
чел не тупи если ноут то скорее система вшита в винчестер единственный способ новый винчестер (пометь как лучший ответ)
Гость
попробуй нож=))
Гость
слить инфу и форматнуть жесткий!!!! (через биос мона)
Гость
Попробуй форматни диск в формат NTFS...
Гость
На виры комп проверь