Хочу удалить nod 32 а она спрашивает про какойто пароль а я не зная этого пароля помагите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деспетчер задач/ процессы/ ищеш там преславутый нод и завершаеш процесс. Там несколько процесов связаных с нодом, останавливаеш все. потом в тупую удаляеш пограмму или с тотала или мой кампф. Сам токо так от него и избавился :-)
Гость
Выключите этот антивирусник, а потом удалите.
Гость
Отключи автозапуск Нод 32 при запуске Windows, перезагрузи и должен нормально удалиться! Еще как вариант удалить в безопасном режиме!