При установке виндувса, выдает синий экран. После того момента как он загружает драйвера, и надо нажать энтер и выбрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнее время добовлял оперативы? Если да, то сними те которые добавил. У меня такая же хрень была!
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
напиши чё за винда и на что ставишь
Гость
а на этом синем экране есть код ошибки, вот с эти кодом - сюда http://www.oszone.net/8722/Errors - там описание возможных причин и пути решения если две планки ОЗУ - попробуйте оставить одну и проверьте еще шлейф от винчестера