Почему опера не принимает флэш плеер и выдает мне,что нужно загрузить новую версию флэш плеера?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это развод "хакеров", видел такое на некоторых сайтах, скорее всего подвидом этого плеера вам хотят кинуть троянчик, и скорее всего антивирус (если есть) его блокирует! Качайте только с оффицального сайта
Гость
обычно там выплывает сврху "окошко" , следуй её шагам и установишь флэш плеер. Больше просить не будет.