Скажите, подойдет ли обычный стандартный Microsoft Word для Windows 7?

Скажите, подойдет ли обычный стандартный Microsoft Word для Windows 7?у меня установлен Word 2000, но почему-то отказывается работать. выдает ошибку и закрывает программу. Посоветуйте, плиз, какой подойдет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, пойдет. Правда 2010 лучше будет, чем обычный
Гость
вот тебе портабле версия, распакуй архив и все - работай безо всяких паролей и ключей, работает даже с флешки turbobit.net/q5v7pftg5t83.html
Гость
У меня без проблем работает 2007. Поставил 2010, тоже работает, но он мне не понравился
Гость
www.ru.openoffice.org и нет никаких проблем с законом
Гость
Естессьнно....)))