Плиз подскажите какой прогой можно разбитьна несколько частей телефонную флешку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут не прога, а молоток нужен. Правдо части не равномерные получаются
Гость
Любая флешка или карта памяти - это логический диск, а логический диск разделить на части невозможно.
Гость
думаю Acronis True Image смогёт только не пойму захренища оно надо?)))
Гость
http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=5 прочитай здесь, а дальше работа с диском через администрирование
Гость
а разве есть такая прога?!))