У вас было такое со скайпом?

У вас было такое со скайпом?У меня во время разговора по скайпу часто обрывается. Например, говорю с европы с москвой, частые обрывы. переустанавливак как скайп, так и виндовс. операционка вин семёрка. в чём может быть дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что ты дурак
Гость
В самой проге Skype и нагрузки на сервер, у меня так тоже бывает .особенно в выходные дни и вечером.
Гость
Ну автор гонит!! ! Из-за скайпа винду переустанавивать!! ! Лоооол!! ! Меняйте лучше программу для общния. А ещё это ФСБ может мешать общаться. :)