Случайно удалил поиск по яндексу в Опере 10.51, как вернуть ?
Ответ(ы) на вопрос:
пользоватся гуглом
Очень просто - заходишь в Яндекс и на строке поиска жмешь правую мышу/ В вывалевшейся менюшке выбираешь "Создать поиск" дальше всё будет ясно. Так можно делать на любом сайте, где предусмотрен поиск. ЗЫ Оперу пора бы и обновить до версии 10.52
Где конкретно, там поиск можно по разному поставить?
скачать весит фигня, или добавить его заново думаю ты просто сделал его не основным, а он на самом деле остался.
Ctrl+F12 там вкладка поиск жми на яндекс там подробно