Как создать макрос в Word 2007 для замены кавычек вида « на " ???

Как создать макрос в Word 2007 для замены кавычек вида « на " ???Желательно предоставить решение этой проблемы с помощью "Создать макрос", а не Visual Basic)))). Вот мой алгоритм создания макроса: Записать Макрос-присвоил имя-По кнопке-запись началась- захожу в Заменить(ставлю заменить « на " (эффекта ноль(((((кавычки остаются старого стиля...хотя написано что столько то замен сделано)- Остановить макрос- затем открываю любой документ и применяю этот макрос..кавычки остаются теми же..никаких изменений нет...что я не так делаю, в чем проблема может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем макрос? Обычный путь не устраивает? Кнопка Office/Параметры Word/Правописание/Параметры автозамены/Автоформат при вводе - и снимаете флажок с "заменить прямые кавычки на парные".