Как установить Windows Zver Через Bios
Ответ(ы) на вопрос:
http://graydon.ru/article/set-boot-from-cd а винду советую эту! Chip Windows XP 2009.04 CD или Chip Windows XP 2009.04 DVD или Chip Windows XP SP3 2009.07или Chip Windows XP 2009.08 DVD или Chip Windows XP 2009.08 DVD или Chip Windows XP 2009.11 СD или Chip Windows XP 2010.01 или Chip Windows XP 2010.03 CD или комментарии к WindowsXP SP3 Форум
все правильно
ставь лицензию корпаративку, нах эти кривые сборки
Биос здесь ни при чём. В нем выставляют только очередность загрузки. В данном случае - с CD
Ищешь в биосе строку связаную со словом boot Пример: boot sequence Может быть еще First boot device Короче там всегда первым должен быть DVD-привод. Дальше сохраняешь настройки и выходишь из биоса. Вуаля пошел запуск
все делается через BIOS встовляем установочный диск Zver жмем на перезагрузку во время перезагрузки жмем Delete или F2 чтоб зайти в BIOS заходим в секцию BOT в первой строке ставим загрузку с DVD жмем F 10 чтоб сохронить ждем минут 10 и должно вылезтии сообщение сразделами C D E F выбераем раздел C и фариотируем в режиме HTFS если все правельно зделали то останется только падождать 45 минут до полной становки а потом зайти в BIOS и збросить настройки по умолчанию нажав там load setup default Zver CD Классная ОС два года ей пользуюсь у нее безпроблемное обавлениес офицеального сайта http://update.microsoft.com/ можно легко обавить до SP3
первым в Биосе ставишь на загрузку сидюка-----и перезагружаешь... . ...и полетело устанавливацца