Хочу умереть.. но страшно, что будет дальше..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте сначала умереть для мира сего (не телесно) . Т. е. не обращая на него (и окружающих) ни малейшего внимания. Одеваться - лишь бы не мерзнуть, есть - лишь бы не было жажды. "Умереть" - т. е. уйти из этого миро - окружения. Для этого не обязательно чтобы тело стало бездыханным.
Гость
Я тут распинаюсь, рассказывая, как смысл жизни обрести, а она -- хочу умереть. Радует только то, что про смерть думала час назад, а про цель -- полчаса тому.
Гость
Дальше все начнется с начала. ) Но задумайтесь, неужели вы достигли цели вашей жизни? Я сомневаюсь в этом
Гость
...А вы попробуйте.... Вдруг, Там понравится....:))))))))))))))))))
Гость
а не всё-ли равно что будет дальше?! остальное запара близких, но уже не твоя. Если думаешь, и выносишь это на "ответы",значит тебе просто нужны поддержка и понимание=)
Гость
мы все когда-нибудь умрем. че торопишься то? мне тоже интересно что там дальше, если увидишиь что там напиши на mail
Гость
Не бойся- ничего не будет. . мы в этом же духе будем продолжать- но врядли помянем.
Гость
А будет то, что вы заслужили в вашей прежней жизни. При нынешнем подходе к себе-ни чего хорошего не будет.
Гость
А вы займитесь медитацией, тогда узнаете, что будет дальше когда выйдите в астрал
Гость
Грешно так думать просто подумайте о чемто хорошом! Например о хорошой погоде или о близких и дорогих вам людях!
Гость
Дальше ничего не будет... Ведь смерть-это и есть конец... зачем вам умирать? Лучше живи и наслаждайся!