Хочу установить игру, монтирую файлы в Daemon tools, потом нужен диск L:SETUP а у меня его и в помине нету! Подскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя есть образ диска игры-просто укажи его в Daemon tools-Virtual CDDVD ROM-привод-монтировать образ. Если нет - создай образ с помощью UltraUSO
Точнее нужет файл Setup на диске L . Скорее всего так. . А если спрашивет, значит такого файла на диске L нету, поищи его на других дисках.