Хочу установить KASPERA пишет"удали alwil software 4.0" что делать?
Хочу установить KASPERA пишет"удали alwil software 4.0" что делать?в поисковике не видит эту программу в "удалить и установить программы" ее тоже нет!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убери alwil software из автозагрузки и установи каспера. только убедись что alwil software не стоит в автозагрузке иначе может быть летальный исход ОСи. нажимаешь виндоз+r пишешь msconfig и в автозагрузке ищешь нужный софт что бы исключить. З. Ы. два антивиря на компе не есть гуд!
Гость
Я то же когда ставил каспера на комп, раньше был аваст так вот я аваст удалил перед этим а установка каспера всё равно не разрешается из-за остатка программы аваст, так чем только я не чистил бесполезно Так ипришлось лезть в реестр иискать там И нашёл аказалось осталась одна запись о обновлении аваст Я её удалил вручную и каспер сразу начал устанавливаться без проблем Может и у тебя тоже чё в реестре осталось
Гость
Реестр надо чистить - видимо программу удалили некорректно.
Гость
Что у вас за Каспер? Дело в том, что Касперский сам обнаруживает другой антивирус на вашем компе и сам же с вашего согласия его удаляет.